Лаборатория санитарно-гигиенических исследований и охраны природы ООО «Альянс»

ООО «Альянс» единственная организация в городе Сызрани, которая Аккредитована Федеральной службой Росаккредитации г. Москва, и в очередной раз в 2019 г. успешно подтвердила компетентность аккредитованного лица.

ООО «Альянс»ООО «Альянс»

ООО «Альянс» является одним из лидеров по качеству оказываемых услуг в области организации и проведения контроля вредных и (или) опасных факторов производственной среды, источников негативного влияния на окружающую среду, а так же охраны труда по Самарской области.

ООО «Альянс» соответствует всем требованиям Системы аккредитации аналитических лабораторий, требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, аккредитована на техническую компетентность и независимость, аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.519021 выданный 24.01.2017 г.

В соответствии  с утвержденным Планом перехода  на применение  международного стандарта ISO/IEC17025:2017 лаборатория ООО «Альянс»  информирует своих  заказчиков  об изменениях  в системе менеджмента  лаборатории с 25.09.2019 г.

Изменения в системе менеджмента  лаборатории связаны  с переходом  на применение межгосударственного  стандарта  ISO/IEC17025:2019 с целью  дальнейшего укрепления  доверия к деятельности  нашей лаборатории. Для выполнения  требований  к лабораториям, выполнение которых позволит  продемонстрировать  компетентность  и способность  получать  достоверные  результаты.

Согласно требованиям ISO/IEC17025-2019 лаборатория планирует  и осуществляет  действия  по управлению  рисками и возможностями.

Управление  рисками  и возможностями  создает  основу  для повышения  результативности  системы менеджмента, достижения  лучших результатов  и предотвращения  негативных последствий.

ООО «Альянс»

Наши клиенты

Нашими заказчиками являются многие предприятия и организации в том числе медицинские, учебные учреждения Самарской, Ульяновской, Пензенской области:

ООО «ТМХ-Сервис»
АО «Первая Грузовая Компания»
ООО «Сызрань-обувь»
 ООО СЭД
ЗАО «ЛокомотивТрансСервис»
ООО «Аутокомпонент Инжиниринг2»
АО СНПЗ
АО «Тяжмаш»

 

Лаборатория оснащена всем необходимым измерительным оборудованием, включенным в Госреестр средств измерений, химическими реактивами, нормативно-технической документацией и стандартными образцами

Выполняем работы :

    • Атмосферный воздух, в том числе контроль в санитарно-защитной зоне предприятий.
• Анализ воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ.
• Определение содержания вредных веществ в отходах производства и потребления различного морфологического компонентного состава.
• Исследование сточной, питьевой, природной, воды. Контроль за эффективностью установок по очистке и обезвреживанию сточных вод, исследование почвы.
• Контроль физических параметров среды (микроклимата, вибрации, шума, освещенности, электромагнитных излучений от персональных компьютеров и др.) в промышленных, жилых и общественных зданиях. Определение уровня шума на открытой территории.
• Услуги по разработке паспортов отходов разного класса опасности.